Международный фестиваль воздушных змеев 2019

Categories

Международный фестиваль воздушных змеев 2019

Привязной полет на воздушном шаре в рамках международного фестиваля воздушных змеев, вечерняя подсветка воздушного шара
Воздушный шар планирует начало работы на фестивале в 19:00, и поднимает по 2 человека.
Продолжительность подъема 5 минут. В зависимости от загрузки, продолжительность работы шара продлится до последнего желающего.
Важно!: Работа шара возможна при наличии летной погоды. А именно - скорость ветра до 4 м/с. А также при отсутствии грозовой активности, обильных осадков и запретов военных!

 

 

Подробнее о мероприятии

С 17 по 19 мая будет проходить Международный фестиваль воздушных змеев (кайтов) «Tryhutty International Kite Festival» - масштабный мероприятие среди подобных фестивалей в Украине! Участниками фестиваля являются профессиональные кайтеры со всего мира. Этот фестиваль является туристическим брендом Николаевщины.

Фестиваль в 2019 году продлится три дня - с 17 по 19 мая. Организаторы обещают превзойти предыдущие годы по мастабнистю празднования. Для посетителей подготовили: шоу ночных полетов LED-кайтов; тематические мастер-классы, в т.ч. по изготовлению воздушных змеев; насыщенная концертная программа с участием звезд украинской эстрады; анимационно-развлекательная программа для детей и взрослых; ярмарка вкусных блюд и сувенирной продукции.
Также в рамках фестиваля впервые состоятся всеукраинские соревнования по запускам кайтов среди учащейся молодежи.

фестиваль воздушных змей Николаев

В этом году фестиваль также будет отличаться от прошлогоднего уровнем организации и более качественными услугами для посетителей. В частности, будет уделено больше внимания местам для парковки автомобилей и автобусов. Ведь именно этот факт прошлыми годами вызвал больше всего нареканий.

Кроме того, будет изменен локацию, создано более мест для зрителей, установлено зонтики от солнца и тому подобное. Но вход на фестиваль останется бесплатным.

Невероятные кайты-гиганты, звездные артисты и развлечения на свежем воздухе! Это - праздник для всей семьи, на который вы ждали целый год! 17,18,19 мая - международный фестиваль воздушных змеев - 2019 в Трихатах!

19 мая на закрытии Международный фестиваль воздушных змеев 2019 состоится концерт группы TIK! Звездный группа украинской эстрады, известный своим положительными хитами, которые слушают в разных уголках мира. Для гостей фестиваля звездные гости подготовили лучшие свои хиты, и новые сюрпризы.

Место проведения: с.Трихаты, Николаевского район, Николаевская область

Comments
No reviews yet
Write your comment
Name*
Email
Enter your comment*
100% quality guarantee
100% quality guarantee
14 days for return
14 days for return
Nationwide delivery
Nationwide delivery
Pickup
Pickup