Фестиваль воздушных шаров в Умани

Categories

Фестиваль воздушных шаров в Умани

В нынешнем 2018 году фестиваль воздушных шаров продлится целых пять дней с 25 по 30 сентября. Праздник совместили с чемпионатом воздухоплавательного спорта, который пройдёт также в Умани. Чемпионат и ставший уже традиционным фестиваль привлекают множество спортсменов из всех регионов Украины, соседних стран, а также любителей экстрима, туристов и просто зрителей.

 

В показе аэростатов и развлекательных полетах примут участие около 15 воздухоплавательных экипажей. Показ воздушных шаров и старты полетов будут проходить ежедневно с 28 по 30 сентября в 7:00 и 16:30 (при наличии благоприятной погоды), в Умани, на стадионе «Сокол».

Собравшиеся получат возможность увидеть десятки красивейших аэростатов, одновременно повисших в небе. Гости смогут бесплатно сделать яркие фотографии и узнать особенности подготовки аэростатов к полетам в рамках мастер-классов от организаторов.Запланировано даже специальное мероприятие, призванное показать всю красоту этого средства передвижения – «Вечернее сияние аэростатов». 

Желающие смогут совершить полет над парком «Софиевка» и своими глазами полюбоваться осенними пейзажами с высоты птичьего полета. 

Заказать полет в Умани

Впрочем, сентябрь в этих местах обычно тёплый и солнечный, а дожди непродолжительные, так что смело отправляйтесь в Умань на праздник воздушных шаров 25-30 сентября.

Comments
No reviews yet
Write your comment
Name*
Email
Enter your comment*
100% quality guarantee
100% quality guarantee
14 days for return
14 days for return
Nationwide delivery
Nationwide delivery
Pickup
Pickup