Заказ полета: online 24/7
Консультация по телефону:
ПН - ВС: з 9:00 до 21:00

Фестиваль воздушных шаров Макаровский р-н

Категории

Фестиваль воздушных шаров Макаровский р-н

Воздухоплавания в Украине за последние несколько лет стало стремительно развиваться. Лишь недавно прошел фестиваль воздушных шаров в Переяслав-Хмельницком Киевской области, как снова полюбоваться этим красивым действом все желающие смогут 24, 25 и 26 мая на главной площадке «КиевЭкспоПлаза» в с. Березовка, что в 20 мин. езды от Киева.

25 мая 2019 года на территории выставочного центра "КиевЭкспоПлаза" состоится открытие первого шародрома в мире и массовый старт тепловых аэростатов. Событие состоится в рамках фестиваля воздушных шаров "Мама, я дома".
Воздухоплавательный фестиваль устроят уже во второй раз, а открытие официального шародрома является беспрецедентным явлением не только для Украины, но и всего мира.

Фестиваль воздушных шаров Макаровский р-н

Во время мероприятия в небо поднимутся около 20 воздушных шаров, каждый из которых выше пятиэтажного дома. Воздухоплавательные экипажи прибудут из разных уголков Украины, чтобы поразить зрителей сиянием аэростатов и мастерством выполнения полетов в рамках зрелищного спортивного соревнования Key Grab. Пилоты воздушных шаров вместе с гостями, которые будут находиться в корзине, должны будут подлететь максимально близко к определенной цели и попасть в нее специальным маркером - отметили организаторы.

Однако, даже не принимая участия в полетах, на фестивале можно сделать непревзойденные фотографии, селфи и получить яркие впечатления от фестиваля воздушных шаров. Организаторы уверяют, что огромные аэростаты поднимутся в небо под Киевом, чтобы удивить вас на всю жизнь.

Фестиваль состоится на новой локации выставочного центра "КиевЭкспоПлаза", расположенной в с. Березовка Макаровского района, что в 20 минутах от станции метро "Житомирская". Организаторы планируют обеспечить движение маршруток от этой станции метро к месту проведения мероприятия и обратно. Стоимость проезда - 30 грн в одну сторону.

Фестиваль воздушных шаров Макаров

После захода солнца посетителей ожидает свечение аэростатов. Вход на фестиваль воздушных шаров бесплатный при условии предварительной регистрации. 48 человек, которые будут иметь желание полетать на воздушном шаре во время мероприятия, смогут это сделать, предварительно забронировав полет на воздушном шаре.

Фестиваль воздушных шаров Березовка

Официальное открытие шародрома и старты полетов состоятся 25 мая в 19:00, начало фестивальных мероприятий - в 12:00.

Совершить полет на воздушном шаре в Макарове в любое время года и удобное для Вас время утром или вечером, если позволяем погода на странице полет на воздушном шаре в Макарове.

Фестиваль воздушных шаров Макаров 2020 здесь

Мы рекомендуем

Неактивно

Оставить заявку

 Полет на воздушном шаре Макаров

 

Неактивно

Оставить заявку

Сертификат полет на воздушном шаре Макаров

Неактивно

Оставить заявку

 Полет на воздушном шаре в Переяславе

Неактивно

Оставить заявку

Полет на воздушном шаре Киев

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Заказ сертификата online 24/7
Заказ сертификата online 24/7
Сертификат действует 365 ДНЕЙ
Сертификат действует 365 ДНЕЙ
Быстро доставим подарочный сертификат
Быстро доставим подарочный сертификат
Летаем круглый год
Летаем круглый год